Веселый Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Азкабан » Камеры заключённых


Камеры заключённых

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

тускло, скучно, холодно и голодно

0

2

Беллатриса томно сидела в уголке своей одинокой, затхлой камеры. Мимо, в окошечке, пролетали дементоры.
мне крайне надоело наблюдать из-за дня в день одно и тоже...
Сидит и от нечего делать грызёт ногти.
считает дементоров, что проплывают мимо.
Двести сорок пять, двести сорок шесть...
поджала ноги, обняла их руками, смотрит на чёрную метку у себя на руке.

Отредактировано Беллатриса Лейстрейндж (2011-10-31 20:21:34)

0

3

Беллатриса лежала и смотрела пустыми глазами тупо вверх. Она уже давно свыклась с мыслью, что просидит тут скорее всего всю свою оставшуюся жизнь, но всё же капли надежды ещё не вытекли из её сердца. Если конечно, таковое ещё не сгнило или не обратилось в прах. Окружённая четырьмя стенами она была как пойманная волчица. когда-то в ней было столько силы, что при одном её виде трепетали многие, а теперь, теперь, во что она превратилась? Дементоры ежедневно высасывали все её силы, эмоции же у неё были забраны задолго до них. Белла помнила, что из-за чего она оказалась тут, и наверное, только эта мысль грела её чёрную душу. она помнила свои последние слова обращённые к министру магии и до сих пор верила в них. Должна же быть справедливость и для неё, если такая вещь есть для других. Она верила, хотя нет, чувствовала что рано или поздно, но уж точно она увидит Тёмного Лорда и, что он ещё вознаградит её за все эти мучения. Он же должен отблагодарить своей милостью её, за эту безграничную преданность. Она же лучше этих отрёкшихся, лже-пожирателей!

0

4

Женщина не ела уже очень долго, да и есть то, что ей тут давали она не желала. Она до сих пор являлась Блэк и гордость не давала ей пасть так низко, чтоб есть всю эту дрянь. Белла смотрела в небо через пелену отчаянья, которую навевали тучи дементоров. 
Она стояла на против маленького окошка и смотрела в даль. Наверное это было самым распространённым её занятием. Она могла простоять так не шевелясь пол дня, а то и больше.
Вот и в этот день она стояла у окна держась рукой за руку, именно за чёрную метку. И старалась вообще не думать. Час проходил за часом, она не шевелилась.

0

5

Беллатриса отошла от окна и запустила руки с длинными ногтями в запутанные волосы. Женщина была в ужасном состояние. Сев в угол у стены она закрыла глаза. Мимо проползли две крысы. Белла не обратила на них не малейшего внимания.
вскоре Белла уснула в том же положение.

0

6

БАМБАРДА МАКСИМА!*указал волшебной палочкой на камеру Беллатрисы* все 4 стены которые окружали Беллатриссу превратились в мелкие камни
Выходи! Теперь ты, свободна. Нет нужды ждать темного Лорда! Нам нужно собирать свои силы!

Отредактировано Dinne_666 (2011-11-02 03:34:54)

0

7

- Я как-то слегка выйти не могу.
Белла пытается встать, но тут же падает. Что-то она совсем расклеилась по всем параметрам. Женщина опять начала подниматься, в этот раз она осторожно прислонилась к противной на вид стене.
- Я не сдвинусь с данного места пока собственными глазами не увижу Тёмного Лорда!
Белла демонстративно поджала губы.

0

8

Кассандра косо посмотрела на Беллатрису. Та была явно не в форме и поднялась с трудом, и то на стену опираясь. Кэс вздохнула и, подтянув колени поближе, обняла их руками. В голове витали добрые дракончики и грифончики, стукаясь друг о друга.
- Я не сдвинусь с данного места пока собственными глазами не увижу Тёмного Лорда!
- Ты даже просто с места не можешь сдвинуться, тем более бежать с хорошо защищенного острова посреди океана. Ты похоже не подумал, что мы здесь не хорошели все это время, Динн. Ее если только Лорд на ручках утащит.

0

9

- Кэс, замолкни, мне уже невыносимо тебя слушать! Думала хоть тут от тебя отдохнуть можно, так нет же! Вот почему ты тут, именно Тут сидишь? я знаю, ты ведь подговаривала министерских чтоб они тебя ближе ко мне посадили чтоб всё это время мне на мозг капать!
повернув голову чтоб видеть Касандру прошипела Белла.

0

10

- Да-да-да... Мне тоже очень приятно тебе слушать, старушка! Будь моя воля, дорогая Белочка, я бы тебе Зигфрида за шкирку запихнул - Кэс подскочила и зашипела на Белку как кошка - ты посмотри, Лорд еще не пришел! Будем ждать его здесь, и пусть только посмеет опоздать.
Кэс плюхнулась обратно и, глубоко вздохнув, покосилась на Динна.

0

11

У тебя же отобрали твоего Зигфрида, и скорее всего он уже помер давно! у тебя кстати погрызть кроме ногтей совсем нечего? что-то мне подсказывает, что Лорд тут будет очень не скоро...
Беллатриса стала наблюдать за какой-то мошкой ползущей по стене туда сюда.
Я хочу есть, хочу есть, есть хочу!!!!!!

0

12

- Он жив! Я верю в это! - на глазах появились слезы, а на губах - хитрейшая улыбка - Белка, вообще-то Зигфрид, с которым ты знакома, отец Зигрфрида младшего, а Зигфрид младший отец Зигфриды младшей младшей...
Кассандра пихнула Белку ногой в бок.
- Я свои ногти в аренду не даю, а вот у того господина - показывает пальцем на Динна - наверняка есть булочка для принцессы в Азкабане, охраняемой дементорами, не так ли?

0

13

-не пинайся, а то укушу! нет у него ничего, если б было наверное дал бы уже.
Схватила Кэс за ногу, держит и не думает отпускать.
Сегодня опять дождь, мне кажется он никогда не кончится!
Белла развернулась, с трудом конечно, но всё равно. Смотрит безумным взглядом на Кэс.
укусить?

0

14

- Не надо, ты заразная - дернула ногой - учеными доказано, что бешеность, глупость, тупость и так далее передается путем укуса. Нет, не уксуса, Белочка.
Уставилась на Динна, одновременно отпихивая Белку.
- Если будет дождь, уровень воды будет повышен... Белка, думай о чем-нибудь нехорошем. Ну, например о том, что с поколениями ядовитость лягушек увеличивается.

0

15

На что ты намекаешь, противная Кэс? вот возьму и укушу тебя, что тогда делать будешь? И вообще чья бы корова мычала?!
Сидит и гипнотизирует взглядом пришедшего их спасать.
хочу кинуть кого-нибудь в пропасть. А ты, Кэс, чего хочешь?

0

16

эй, эй! успокойтесь вы оба!*дрожа от холода он смотрит на обеих женщин*Белл, прошу... пошли. нам нужны силы, Лорд возродится, не бойся! А пока в его отсутствие мы должны приготовится к его прибытию! Собрать силы, идеи и мощь!!! Иначе Темный Лорд на нас обидется и выстрелить зеленым светом который для нас будет последним... ну так что, идешь? насчет палочки не волнуйся, у нас есть Гриндевальд, он найдет тебе подходящую.

0

17

- Ладно, я пойду.
осторожно встала. несколько шагов спустя Белла упала прямо на " спасителя"
блин, как я могла упасть, да ещё и прямо на него?

0

18

эй, поосторожней! Динн поднял на ноги Беллатрису, взял ее на свои руки и медленно начал убегать вместе с ней. итак, все охранники давно были убиты мной, ай, давай лучше трансгрессируем в близжайшую лодку в океане?

0

19

- Ты только руки не распускай!
Белла угрожающе посмотрела ему прямо в глаза, но всё таки обхватила руками за шею.
- палочка тут только у тебя, так что сам решай куда нам деваться. И можно вопросик? как ты вообще тут оказался. Неужели тебя мало калышат дементоры? и как тебя удалось всех охранников разом укокошить?

Отредактировано Беллатриса Лейстрейндж (2011-11-02 18:21:18)

0

20

- Эй, Белка, если ты меня тут кинешь, то некому будет вам по утрам готовить яичницу! Ни ты, ни Лорд не умеете готовить, вы без меня погибнете! Или ты отравишь Лорда и придет конец Великой Империи!!! Короче, я иду с вами.
Шустро поднялась и, цапнув Белку за нос, встала рядом, считая грифончиков.

0

21

с чего ты взяла что я буду руки распускать, у меня есть своя девушка, хотя ты тоже ничего Динн с ухмылкой взглянул в одно место Беллы которое находилось под шее на грудной клетке.
очень просто, я здесь не один, точнее был не один, сейчас остальные пожиратели ушли, нас было 32. люциус отдал 50 мантий невидимок, мы очень благодарны ему. некоторые дементоры служат нам, а некоторые министерству, и вот дементоры начали дратся друг с другом, был очень отвратительное зрелище. итак, далеко трансгрессировать я не умею, поэтому, доберемся до близжайшего городка магглов. о, и тебя надо приодеть, а то эта одежда совсем уже плоха.

0

22

Я прекрасно знаю что выгляжу отвратительно. Не надо мне об этом лишний раз напоминать. Я думала что Малфой очень трусливый, недооценила я его, ну ладно... Кэс, есди сможешь идти я не против
на лице Беллы появилась злорадная усмешка, обращенная к Кэс.

0

23

Кэс прости, тебе придется остаться здесь... Динн с беллой в руках мгновенно трансгрессировал в Хогсмид

0

24

О.о

0

25

Краткий треск и почти незримая вспышка ознаменовали ЕГО появление.
ОН медленно шёл по мокрой траве, осматриваясь по сторонам. Азкабан передо его бледным ликом осветила яркая вспышка молнии. Парадная дверь была вынесена мощным заклятием. Её остатки висели на петлях. Возле выхода лежал человек. Ничего не выражающее лицо, пустые глаза. Этот человек был когда-то знаком Лорду. Пожиратель смерти. Что ж, значит он был слишком слаб что бы противостоять дементорам. Не глядя кинув заклятие, Волан-де-морт продолжил своё шествие, а высоко подброшенное тело мужчины через несколько секунд упало на землю.
Из тьмы коридора пахнуло смертью и холодом. Перед Лордом, словно из ниоткуда возник дементор. Второй. Третий. Четвёртый. Пятый. Но у него не было страхов. Не было эмоций кроме гнева и отвращения. И тёмные фигуры это явно чувствовали. Лицо Лорда исказила усмешка, когда дементоры дали ему дорогу, даже не тронув.  Под ногами хрустели останки других дементоров, должно быть это - недавние союзники Пожирателей Смерти.
Волан-де-Морт шёл мимо выкорчёванных решёток темниц. Кое-кого забрали, кто-то был мёртв. Кто-то, провожал Лорда обезумевшими глазами. Это всё не то. Он искал ЕЁ.
- Лорд? - Услышал он из одной из темниц. Взгляд окинул девушку с длинными, ярко-рыжими волосами. Что-то неуловимое проскользнуло в памяти, но имени Волан-де-Морт так и не вспомнил. Но эта девчонка должна знать где сейчас ОНА.
Где Беллатриса? раздался холодный отрывистый голос.

...

Отредактировано Волан-де-Морт (2011-11-02 19:47:00)

0

26

Откуда-то снизу послышался грохот и раздалась резкая вспышка света, заставившая Кассандру крепко зажмурить глаза. Мимо пролетали дементоры, но ни один из них не заботился о том, что она может сбежать. Больше их волновала та вспышка, а, если быть точнее, ее создатель. Голова жутко болела, словно по ней с размаха стукнули кувалдой.
- Вот же чертов Динн... Ничего, я ему еще покажу... - рассеянно ворчала он, равнодушно поглядывая на раскоряченную решетку - он еще запомнит у меня...
Кэс, обиженно надувшись, словно ребенок, снова опустилась на пол. Нет, сейчас она не могла самостоятельно покинуть Азкабан. Издалека послышались громкие четкие шаги, постепенно приближающиеся к камере Кэс. Когда нарушитель оказался совсем рядом, Кэс повернула голову и удивленно застыла.
- Лорд?
- Где Беллатриса?
Мдаа... Ни здравствуйте, ни до свидания.
- Белка? Ее утащил тот противный, маленький, злобный, подлый, совершенно не обученный манерам Динн. Честно говоря, она не хотела уходить, упиралась как могла, но этот Дин так нагло взял и трансгрессировал с ней - Кассандра опять поднялась и заправила за ухо выбившуюся огненную прядь - Мой Лорд, если возьмете меня с собой, обязательно расскажу, где она находится.

0

27

Пытается сыграть на мне? На моих чувствах?
Пальцы-змеи только сильнее сжали палочку. Всего два слова, один взмах и девчонка больше ни слова не скажет.
Но это было бы не разумно, не правильно.
- Что ж, - сказал он и его тонкие губы превратились в плотоядную ухмылку. - Пойдём! Отправимся в моё поместье. Там будет чем тебя накормить.
Взмахом палочки он поднял девушку в воздух и трансгрессировал вместе с ней прочь из замка.

0


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Азкабан » Камеры заключённых