Веселый Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

большая мрачная комната с большой люстрой со свечами. стоит большой стол для собраний. в углу стоит диван перед камином. в общем всё сделано в тёмно зелёных тонах.

0

2

Беллатриса появилась прям в гостиной. От усталости женщина упала на пол и даже возможно лишилась чувств. Что хрустнуло при её падение, она сломала палочку Дина. Её ужасный, просто кошмарный внешний вид страшно уродовал её, скорее даже до неузнаваемости. Как она вообще поняла куда трансгрессировать? И как она набралась смелости прийти в дом именно к Нему?
Она лежала ничком, лица не было видно, лишь багровые подтёки на ковре давали понять что она разбила нос. 
Белла так и не двигалась.

0

3

Динн трансгресировал и увидел обезображенную Беллу вот ты где! мерзопакостная тва... что ты сделала с моей волшебной палочкой?! чертова женщина, не надо было ее спасать

0

4

Пошевелилась, приподнялась на локте.
- А, это ты, не жужжи над ухом, мне и без тебя тошно и плохо! это кажется твоё
Беллатриса вынула кусочки палочки Дина.
- как ты догадался что я тут, и как сам сюда попал?

0

5

очень просто, ты оставила свои мокрые следы ног на полу в визжащей хижине, и этоже очевидно что ты сюда направишся! ну как как? трансгрессировал и все:) Динн печально посмотрел на свою волшебную палочку э ладно! найду новую!

0

6

- знаешь, ты как хочешь а я пожалуй пойду сначала в ванную а потом на поиски еды
Белла встала и пошатываясь пошла к зеркалу
- ой, какая я страшная! а что у меня с носом, почему он весь в крови? жуть какая! всё, теперь точно в ванну
Белла двинулась вперёд по коридору опираясь на стены и пачкая их ужасно грязными руками.
=======> Ванная

Отредактировано Беллатриса Лейстрейндж (2011-11-03 13:27:13)

0

7

ох эти женщины! Динн побежал на кухню, вытащил из холодильника все продукты, поставил их на стол и сказал заклинание Диффиндо! и все продукты разорвались на мелкие кусочки которые даже есть не хочется.
приятного аппетита, Беллатриса, хи-хи-хи

0

8

Трансгрессия прошла более чем успешно. Прямо по середине комнаты появился Лорд и, не глядя опустил рыжеволосую девушку на диван возле камина.
В гостиной было пусто, но в камине потрескивал огонь. На кухне раздался треск и через секунду, Волан-де-Морт был уже там. Застигнутый врасплох юноша не понимающе взглянул на него.
КТО ТЫ ТАКОЙ? - прошипел Лорд и поднял парня в воздух. Как смел он появиться в моём поместье? Как он смел?

0

9

Знакомое место... Кажется, здесь мы уже были. Кэс задумчиво почесала нос и огляделась. И тут же заметила Динна.
КТО ТЫ ТАКОЙ?
- Это тот парень, утащивший Белочку... - как бы невзначай заметила Кэс и, злобно зыркнув на Динна, добавила - этот противный приставал к ней!
Откуда-то донесся звук воды. Ванная? А, Белка!
- Мм... Мой Лорд, не подскажете мне местонахождение достопочтенной кухни? Даже отсюда слышны вопли несчастного Белкиного желудка.

0

10

КТО ТЫ ТАКОЙ? Мой Лорд, Вы меня забыли? Я же Динн! Хотя наверняка Вы меня не вспомните. Я раньше был в Ваших рядах, но потом ушел, а теперь решил вернуться. Видите-ли, Люциус обещал что Вы придете, и вот Вы! Но мы планировали сделать встречу в паучем тупике, но раз Вы здесь, то устроим встречу здесь. Итак, мой Лорд, можно  вызвать остальных пожирателей, если они здесь конечно?

0

11

Из рядов Пожирателя Смерти нельзя уйти - прохрипел Лорд и опустил палочку. Динн опустился на землю.
Прямо по коридору - ответил Волан-де-Морт девушке. Когда та поднялась с дивана чтобы идти, он добавил громко:
Приведи мне Беллатрису!
Их нет надобности вызывать. Сейчас, по крайней мере. Это поместье никто не посещал очень давно. - продолжил Лорд обращаясь к парню. Кто организовал побег?

0

12

Кассандра Блэк, о, вот ты и пришла, в Азкабане были еще пожиратели?

0

13

Услышав знакомые голос Беллатриса аж подпрыгнула от нахлынувших на неё эмоций
- Кэс!!!! подойди ко мне пожалуйста
прошипела она через зубы чтоб никто кроме кассандры не услышал, но наверное это было весьма глупо, так как услышать её могли все.
Он тут а я в таком виде....
женщина стояла в коридоре и заглядывала в комнату через дверной проём, так что можно было увидеть только голову и часть шеи.

0

14

побег организовал Люциус, Лорд. но сам струсил и не пошел. остальные пожиратели должны были придти с другими заключенными в азкабане, только где они?! Люциус умна голова, даже не сказал где мы соберемся.

0

15

Кассандра удивленно посмотрела на Белку, но тем не менее подошла. И тут же в оказалась в состоянии шока.
- Белка, дура, что за вид? - Кэс схватила Белку за руку и прошипела ей на ухо - пойдем-ка отсюда! - И громче, обращаясь к Лорду - Милорд, прекрасной половине человечества время откланяться.
Кэс с Белкой ушли в неизвестном направлении.
===>

0

16

Так похоже на Люциуса. - Усмехнулся Лорд и повернулся на услышанный шёпот. На краткий миг он увидел её. Свою самую преданную последовательницу, женщину, готовую ради него на всё. В груди шевельнулось что-то, но Лорд отбросил эти мысли. Ему нужна была связь поддержка в битве, а Беллатриса Лейстрейндж была идеальным связующим - сильная, властная, беспринципная. Рыжеволосая девушка, кажется, Кассандра подбежала к Беллатрисе и увела её прочь.

0

17

=====> к себе в комнату спать

0

18

Беллатриса прошла по коридору и встала около дверного проёма. Пройти во внутрь она не решалась. Столько лет она мечтала о этом дне, а сейчас боялась пройти в комнату. Он стоял так рядом, она видела его отчётливо и что-то не давало ей подойти. Она была не готова к такой важной для неё встречи.
Пожалуй я лучше останусь тут...
что же всё таки могло в ней поменяться, неужели деметорам всё таки удалось сломить её натуру?

Отредактировано Беллатриса Лейстрейндж (2011-11-03 17:35:58)

0

19

Лорд почувствовал её присутствие, но вида не подал. Наконец, через пару минут молчания, он повернул голову и прошептал:
- Вот мы и встретились, Белла. Дементоры тебя не щадили. Твои страдания будут сполна вознаграждены. Подойди же, не бойся! Он протянул руку и улыбнулся.

0

20

Мой Лорд!!!
белла вышла из-за своего выдуманного укрытия на встречу Волан-де-морту.
я так счастлива видеть вас, мой повелитель!!!
Белла светилась от счастья.

0

21

Лорд подошёл к ней ближе и усмехнулся. Мало кто из Пожирателей Смерти реально был так предан ему, большинство боялись и тихо ненавидели, были рядом лишь из-за власти и влияния. А она...
Тебе нужно поесть - мальчишка уничтожил все запасы еды...
Один взмах палочки и в комнату ввалился какой-то старый, грязный эльф. Ещё один взмах и он полностью подчинялся Лорду.
Еды. - просто сказал Волан-де-морт. Чем больше, тем лучше!

0

22

Белла внимательно всматривалась в своего повелителя, она знала что нужно пользоваться возможностью, ведь редко такое настроение посещало Тёмного Лорда.
Я премного вам благодарна. Я так ждала вашего возвращения, теперь все падут под вашем величаем. они не верили, почти никто не верил в ваше возвращения, но я, мой Лорд, я всегда буду покорна вам и вашей воле!

Отредактировано Беллатриса Лейстрейндж (2011-11-03 18:27:56)

0

23

Да! И я вернулся! У меня есть сила, мощь, власть! У меня есть армия, у меня есть сильные и  преданные союзники! Больше никто и никогда не сможет противостоять мне - бессмертному и великому Тёмному Лорду.
Пламя костра горело всё сильнее и сильнее. Казалось, фигура Волан-де-Морта увеличилась в размерах. Он взмахнул палочкой, из неё вырвалась яркая вспышка. Извивающийся огонь достиг тёмного неба и округа осветилась горящим знаком Пожирателей Смерти.
Последней же враг истребится - смерть!

0

24

Белла, как заворожённая смотрела на пламя. Но что-то ей явно мешало. внезапно у женщины подогнулись колени, она едва ли не упала на Тёмного Лорда. Перед глазами всё поплыло, видно она вовсе ослабла и даже была не в силах просто на просто стоять по нормальному.  Женщина облокотилась на спинку стула.
простите меня, повелитель, я не хотела падать
проговорила Беллатриса встав более подобающим образом.

0

25

Лорд отвлёкся от созерцания знака и посмотрел на дрожащую Беллатрису.
Эльф всё трудился, накрывая стол. Палочка рассекла воздух и эльф взвопил от внезапной боли.
Быстрее! Ты не видишь? Волшебнику плохо, тварь? он перевёл взгляд на Беллу и вздохнул - Вечно с этими уродцами так. Ничего делать не могут. Присядь, Беллатриса. Ты устала. Угощайся тем что есть.

0

26

Белла благодарно посмотрела сначала на Тёмного Лорда, затем на еду, так ароматно пахнущую и зовущую её. Вот чего, чего а еда была как никогда кстати. Женщина была доведена почти что до голодного обморока. Она пошатываясь опустилась на диван и чуть прикрыла глаза. с пол минуты она приходила в себя, а после будто голодный коршун набросилась на еду. она ела быстро и жадно, хватая всё подряд, всё что попадалось ей на глаза. она вовсе забыла о законах приличия, да и как ей о них вспомнить после всех этих лет проведённых в обществе дементоров и единственной собеседнице, чья главная идея была свести её с сума. 
- простите, мой повелитель, я так не учтива...
через пять минут после того как поела проговорила Белла...

0

27

Учтивость - занятие слабых. - Ответил Лорд и кратким мановением руки убил домовика. Они должны преклонятся перед избранными. А ты, Белла, за эти годы вполне заслужила право называться избранной, как и многие другие, кто всё также был верен мне.

0

28

Мой Лорд!!! большей радости чем служить вам нет на в сём свете!
белла сделала полупоклон головой в сторону Волан-де-Морта.
Женщина откинулась на спинку дивана. Как давно она не могла расслабится. Но уже сейчас к ней начало возвращаться её прежнее мастерство.
интересно, где сейчас Кассандра?

0

29

Кэс, уже одетая в нормальную мантию, подошла к входу в комнату. Нагло валяющаяся на диване Белка хрумкала нечто вкусное, отчего сразу захотелось кушать.
- Беееелка... - протянула Кэс, в упор глядя на сестрицу - Белка, дай яблоко!
Кэс скосила глаза на единственное выжившее после нападение голодной Белкой яблоко.

0

30

Белла увидела милейшую сестричку и потянувшись дала ей яблоко, правда дала она его ей с большой неохотой.
Держи Кэс
женщина бросила ей красное яблоко, нарочно бросила криво.

0