Веселый Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Лорд внимательно посмотрел на двух девушек, которые делили еду и покачал головой.
Где все его приспешники? Забились по углам, боятся его, как крысы... Их пора собирать. Всю армию. Всех.
Но так много ещё нужно сделать, восстановить силы полностью.
- Ешьте и отдыхайте. Вам нужны силы. Грядут серьёзные перемены!

+1

32

Кэс поймала яблоко и начала его есть, старательно выгрызая серединку.
Ешьте и отдыхайте. Вам нужны силы. Грядут серьёзные перемены!
- Да-да, силы! Нужно захватить Гарри Поттера - громогласно провозгласила Кассандра, оторвавшись от еды, и чуть тише, Белке на ухо - а еще надо женить нашего Лорда.
И продолжила беспечно поедать яблоко.

0

33

Белла пошла багряными, уродливыми пятнами по всему лицу. Она развернулась и отдавила острым каблуком, шпилькой, Кэс ногу.
Ещё раз вякнешь подобную чушь придушу  на месте!
ужасным змеиным шипением сказала  в полуоглохшее от этого ухо Кассандры.

Отредактировано Беллатриса Лейстрейндж (2011-11-04 15:09:03)

0

34

...а еще надо женить нашего Лорда.
Донеслось до слуха Волан-де-Морта. Он расхохотался и, пожалуй, это было редким явлением. Редко он смеялся честно, не зло или насмешливо. Он повернулся к Белле и внимательно посмотрел на неё, покрасневшую, потом перевёл взгляд на Кассандру и в открытую расхохотался. Это был непривычный смех, громкий, шумный.

0

35

Пихнула сестру локтем в бок, фыркая от боли в подавленной ноге. Потом кивнула на в открытую ржущего Волан-де-морта.
- Вот видишь, Лорд не против, а ты все ля-ля-ля! тополя! И вообще, верни мне Зигфрида! Он мне жизненно необходим!
Кэс дохрумкала яблоко, оставив от него одну веточку и аккуратно положила ее Белке в растрепанную прическу. Потом показала ей большой палец и зевнула.

0

36

мда.... стоп, Зигфрид? ты на что намекаешь, дорогуша??? Эта маленькая зелёная, ядовитая, тварь где-то рядом со мной???????!!!!!!!
Белла вспомнила, очень отчётливо вспомнила ядовитую лягушку Зигфрида.
После воспоминаний по волшебнице пробежала нервная дрожь. Она помнила, как один раз проснувшись, обнаружила на себе этого ядовитого паршивца и потом из-за него же две недели лежала с температурой и аллергией.

Отредактировано Беллатриса Лейстрейндж (2011-11-04 15:41:58)

0

37

мда.... стоп, Зигфрид? ты на что намекаешь, дорогуша??? Эта маленькая зелёная, ядовитая, тварь где-то рядом со мной???????!!!!!!!
- Это ты про Зигги? Фи, дорогуша! У тебя совершенно нет вкуса на подобные вещи! - выпалила Кэс, пылая праведным гневом - ты хоть понимаешь, что в тот раз ты наступила на пастбище моих лягушек!!!
Кэс отвернулась и, не глядя, дала сестрице щелбан. Она надулась и заявила:
- Вот когда-нибудь такую буку, как ты, кто-нибудь непременно отравит!

0

38

- Зная тебя, любезнейшая сестричка! Если меня и отравят, то этим неприменимо будешь заведовать  именно ты, и никто другой!
Белла всё ещё была вся в мурашках от одного только упоминания о Зигфриде и его возможном потомстве.

0

39

Кэс злобно захихикала, представляя себе лицо своей ценнейшей сестрички, когда она сообщит ей великую новость. Она почесала несчастную головушку и, готовая отпрыгнуть в сторону, заявила:
- Честно говоря - Кэс откашлялась и повторила - честно говоря, самцы почти безобидны, по сравнению с самками!

0

40

Ты на что намекаешь????
не без истерики закричала Белла. От чего ей досталась такая родственница, как Кэс? Это что, её личное наказание? Она ведь жила спокойно почти четверть века а потом??? что случилось потом??? Конечно, о чём думала её мать, Друэла когда решила родить эту несносную  девчушку?? Она ведь сотни раз говорила Белле что накажет её, но кто знал что она накажет бедную Беллочку именно так??? с самого рождения ведь ей докучала эта внеплановая сестричка!

0

41

- Я намекаю на то, что хочу есть - грустно сообщила Кэс - Белка, пошли в магазинчик?
Кэс пихнула Беллатрису в бок и подмигнула. Пошли! Пошли! Пошли! Глаза Кэс засветились от задумки. Она даже забыла о том, что ее любимейшая старшая сестра в детстве обожала подвешивать ее за ноги головой вниз над обрывом. И о том, как она травила Ричку и Мичку своей готовкой. И даже о том, что она той же готовкой пыталась отравить саму Кэс!

0

42

ладно милейшая, но как ты себе это представляешь? двое беглых заключённых из азкабана придут так просто в магазин и купят там всего привсего? да, посмотрела бы я на мордашки мракоборцев которых мы встретим в этом " чудесном" путешествие.
Белла скептически посмотрела на Кассандру.
конечно если ты не хочешь идти в магловский магазин...
зачем Белла ляпнула последнее не знала она сама...

0

43

Кэс округлила глаза.
- Ты надеялась, что мы пойдем в магазин волшебников? О сестра! Да ты наивна, как новорожденный котенок!
Кэс захохотала и схватила Белку за руку, и, забрав у сестрицы палочку, трансгрессировала, помахав Лорду на прощание.
------>

0

44

Лорд спокойно посмотрел на место, где ещё несколько секунд назад были девушки. Ему нет смысла сейчас что-то делать. Ему нужно подумать.

0

45

Она издевается, просто издевается надо мной!!!!
белла, всё ещё маленькая девочка, ходила по комнатке в которой они только что появились

Отредактировано Беллатриса Лейстрейндж (2011-11-07 17:08:27)

0

46

зашел в гостинную оглядываясь вокруг. никого нет. сел на диван, нашел под ним странную книгу с пустым переплетом и начал рыскать страницы.

0

47

Белла, которая до сих пор выглядела как пяти летняя девочка с белыми волосами прям как у Цисси, разъярённая ходила по комнате, тут её взгляд упал на Дина
А, это ты, а я то уж подумала вдруг кто ещё вернулся
своим обычно низким голосом сказала она стоя взади Дина и каково было его удивление когда он увидел ребёнка.

0

48

что за черт?! Белла? Белла?! первая его реакция была от ужаса, а дальше пошел веселый тон пхах, ах-х-х-хах, что это с тобой? почему ты маленькая?

0

49

что, до сих пор, мда... сильная концентрация зелья была видно, но ничего, Кассандра вообще теперь как там её зовут, о точно Святослав...
девочка кинула взгляд голубых глазок на дверь за которой была сестра и целый зверинец
тёмного лорда не видел, он не должен заметить меня в таком виде... треклятое зелье!!!!

0

50

Сестричка али братик, ты вообще тут?
Белла вспомнила что Кэс где-то за дверью и решила проверить не испарилась ли она, а вдруг, кто знает? вдруг её мучениям пришёл конец и сестрёнка исчезла?

0

51

- Меня тут нет - печально сказала Кассандрищщще.
Выходит из-за двери, уже вернулась в прежнюю форму.
- Что тебе надобно?

0

52

Можно меня обратно? почему ты нормальная а я нет?
Белла начала бить руками по стенке закатывая истерику, она выглядела как капризный маленький монстрик и всё больше своим поведением становилась похожей на настоящего ребёнка

0