Веселый Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Все обо всем или совершенно ни о чем » Гум ( магазин в Москве)


Гум ( магазин в Москве)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

не знаю зачем, но надо)))

0

2

Белла вместе с сестрёнкой оказались по среди  магловской улицы. и как ни странно не поняла не слова из тех что произносили проходящие мимо люди. Все на них смотрели как на клоунов и не мудрено! не так уж часто встретишь двух взрослых женщин, ну боле или мене адекватных, в мантиях подобно тем что были в средневековье. Как же они могли попасть чуть ли не на Красную площадь в далёкой Москве. И почему они оказались тогда не в кремле сразу?
- Кэс, я ничего понять не могу, мы вообще где????
зашипела Белла, смотря на пялящихся на них людей.

0

3

Кэс в это время собирала стаю бродячих котов... На шипящий вопрос Белки она почти не обратила внимания.
- Кто знает.... Но рядом есть магазин.
Проходящие мимо люди перешептывались и оглядывались, что мало беспокоило Кэс. Она добралась до животных и тискала их.

0

4

Кэс, я чувствую себя не в своей тарелке. кругом маглы а я даже ударить их не могу!! дай мне палочку и хватит за этими щётками для обуви гоняться они мерзкие и противные!!!
женщина схватила сестру за руку и притянула к себе отходя ближе к стене. её раздражало что на них все пялятся а главное никто из них даже не представляет что бы было с ними если бы Беллу не сдерживало её недавние спасение из тюрьмы.

0

5

- Если я дам тебе палочку, ты убьешь ей маглов. Короче, хрен тебе, а не палочка! - Кэс с сожалением проводила взглядом взъерошенных убегающих кисок, напуганных визгами Белки - лучше подумай о том, где нам деньги достать. Нет, белочка, магазин мы грабить не будем.
Кэс бдила, бдит и будет бдить о собственной ненормальной правильности для пожирателя смерти. Но тут же отвлеклась, заметив голубей. Она начала их кормить незнамо откуда взявшимися семечками.

0

6

за что мне такое наказание в твоём лице, о Кэс!!?? если бы был у меня ключ могли бы в гринготс заявиться а потом обратно в азкобан, у нас нет денег, вообще нет и взять их, если конечно не украсть, а ты ведь не дашь мне этого сделать расправившись с пол сотней маглов, так?
белла начала пинать кэс и выхватывать у неё палочку из рук. вдруг что-то хрустнуло
БЛИН!!! это всё из-за тебя!!!!
палочка была сломана пополам

0

7

Кэс печально села на корточки, рассматривая лежащую на земле палочку, сломанную пополам. Потом подняла руку, приказывая Белке замолчать.
- Честно говоря, тут недалеко есть очень милый магазинчик. Заскочим в него, ты не против?
Кэс встала и отошла от поломанной палочки, оставив ее дальше валяться без надобности.
---->

0


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Все обо всем или совершенно ни о чем » Гум ( магазин в Москве)