Веселый Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Все обо всем или совершенно ни о чем » Странный магазин с вывеской 暗魔法


Странный магазин с вывеской 暗魔法

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почти незаметный магазин в оживленном центре.

0

2

ты этот магазин имела ввиду? а, Кэс? и что тут вообще такое, тут даже маглов нет, тут вообще никого нет!!!
бклла внимательно осматрела весь магазин и переключилась на "нежное" пощипывание руки кассандры

0

3

- Пусти, Белка! - Кэс вырвала руку из цепких лапок сестры и пошла рыться в вещах. Странный захламленный магазин излучал не очень приятную атмосферу, но она не действовала на Кэс. Наконец она достала запыленную колбу с каким-то небольшим мешочком и ключиком, сделанным в форме дракона.
- Оборотное зелье - пояснила Кэс.

0

4

весело!! у тебя есть с собой чьи-то волосы или ногти??? если нет то это бесполезная штука!!!
белла закашлялась, ей что-то стало не хорошо, она даже позеленела
кэс, мне надо выйти, срочно...
приступ тошноты подкатил к горлу, волшебница согнулась в двое

0

5

поспешно выбежав на улицу белла увидела двух прогуливающихся гламурных девушек лет восемнадцати от силы.
до чего я докатилась???? ладно, придётся так действовать.
выйдя на дорогу где шли эти двое белла ужасно переигрывая изобразила сердечный приступ и когда девушки склонились к ней вырвала у каждой по не хилому клоку волос. через пять минут она, уже с трофеем,  вернулась в магазин к своей сестре и протянула ей волосы.
ну держи, это единственное что я смогла добыть безоружной! мне пришлось так унижаться перед этими магловскими выродками, я когда-нибудь придушу тебя КЭС!!!

0

6

- А, Белка! Подождиии... - протявкала кэс вслед убегающей Беллатрисе. Потом она сидела, ожидая сестру и тоскливо хлопая глазами.
ну держи, это единственное что я смогла добыть безоружной! мне пришлось так унижаться перед этими магловскими выродками, я когда-нибудь придушу тебя КЭС!!!
- Вот, смотри - Кэс протянула сестре мешочек и открыла его. Внутри были пряди волос. Выражение лица ведьмы просто было не описать.

0

7

знаешь, меня сейчас очень тошнит так что тебя самой сейчас не поздоровиться!!!!
зелёная белла угрожающе пошла на кассандру вытянув руки вперёд.
твоё последнее желание!

0

8

- На, выпей - Кэс кинула сестре одну из колб, предварительно забросив в нее какую-то светлую прядь.
Белка подозрительно на нее посмотрела, но все же выпила и тут же начала превращаться. Через некоторое время перед Кэс стояла милейшая девочка лет пяти, вся такая миленькая и красивенькая, с длинными светлыми локонами и большими наивными голубыми глазками.

0

9

ты во что меня превратила, гадина???!!!! я похожа на Цисси в детстве, фи какой ужас!!!
рассматривая себя в старое зеркало фыркала белла.
за такое тебя в кошку превратить надо, навечно!

0

10

- Ага ага... - не слушая ответила Кэс, все еще продолжая хихикать над своей новой сестричкой и перебирая оставшиеся пряди. Наконец она вытащила одну, черную-пречерную, зачем-то понюхала ее и кинула в свою колбочку, тут же выпив ее. И через несколько минут ржать начала уже милая сестричка: Кэс превратилась в очаровательного паренька лет четырнадцати с волосами, как вороное крыло, и желтыми глазами.
- Что за черт... - вздохнуло Кэс.

0

11

ухаха!!! вот и пришла кара на тебя!!!
белла была в не себе от счастья.
ну и что теперь мы делать будем, а????  куда пойдём без денег палочки и в таком виде?

0

12

- Думаю, в Гринготс. Моя сестричка как-то сделала там дверку для своей дочурки, а той и не нужно особо наследство. Вот она и оставила здесь ключик. В общем, где-то надо найти московский Гринготс...
Кэс подкинула ключик в воздух и ловко поймала его. Потом поднялась и посмотрела на белку, сидящую в явно не подходящей ей по размеру одежде.
- Если у меня более или менее одежка, то ты просто бомж какой-то! - недовольно фыркнула Кэс.

0

13

а я что виновата что мне от силы лет пять! и почему я букву " р" так плохо говорю???? вот гадство!
белла подобрав мантию начала бегать ну или даже прыгать, иначе ей было не до чего не достать по всей комнатушке.
мда... я ниже карлика!!! противная или уже противный, Кэс!

0

14

- Бьешь по самому больному, сестричечка - грустно заметила Кэс и подскочила к барахтающейся Белке. - а вот ты стала просто миленькой-премиленькой белочкой.
Кэс схватила Белку и подняла в воздух, не давая коснуться земли и злобно хихикая.

0

15

опусти!!! опусти кому сказала!!! я не ребёнок!
белла пыталась дотянуться до земли но этого не получалось. да, картина была стоящей. посмотри кто не знает что это за люди на самом деле подумали что братик с сестричкой просто немного вздорят.
отпусти, злобная горгулья!

0

16

- Ладно! А теперь в банк! - Кэс взяла сестру под мышку и устроила ее поудобнее, чтобы не ворочалась и пояснила - для моей личной безопасности.
Кэс забрала ключик и, довольно улыбаясь, направилась к выходу, к московскому отделению Гринготса. Она закрыла дверь, насвистывая веселую мелодию, и, не обращая внимания на гневные вопли Белочки, пошла в нужном направлении.
------>

0


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Все обо всем или совершенно ни о чем » Странный магазин с вывеской 暗魔法