Веселый Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Все обо всем или совершенно ни о чем » московское отделения банка гринготс


московское отделения банка гринготс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

она ещё своим положением пользуется!! Кэс, почему ты мне сразу не сказала что у тебя вполне логичный план был???
белла барабанила по голове Кассандры.
пусти меня, поставь на землю, я ходить умею!!!!
не переставала ныть белла

0

3

- Хорошо, хорошо... Надо было ошейник с поводком захватить - съехидничала Кэс, но все же опустила Беллатрису на землю. - Так, слушай, ты русская козявка Настя, а я русский волшебник мм... Святослав! Короче, за деньгами.
Кэс вошла внутрь, сопровождаемая подпрыгивающей Белкой, старающейся дотянуться до ее роста и остановилась у стола с гоблином.
- Вот, пожалуйста - Кэс протянула ему ключик и стала ждать.

+1

4

как, как ты там сказала кто я? более адекватных имён придумать не могла?
шепелявила тоненьким голоском белла
надо у кого-нибудь из них палочку взять
тебе не кажется странным что мы говорим на английском если мы русские

Отредактировано Беллатриса Лейстрейндж (2011-11-06 12:33:37)

+1

5

Гоблин косо посмотрел на Беллатрису и ответил по-английски:
- Да, идемте за мной.
- Видно, ты многого не знаешь о мире - насмешливо пропела Кэс, очень низко наклонившись, чтобы быть на одном уровне с Белкой - просто английский - мировой язык, а многим гоблинам чисто лень учить русский.
Гоблин повел их к американским горкам - тележке, катящейся вниз и усадил туда сначала Кэс, а потом и Ьелку, посадив ее Кассандре-Святославу на колени.

0

6

Кэс, предупреждаю, меня в детстве на каруселях укачивало.
пропищала на ухо брато-сестре белла.
когда тележка двинулась с места и на гигантской скорости полетела вниз по рельсам белла едва сдержала приступ тошноты.
как далеко находиться наш сейф??? А то вы скоро увидите то, что я ела!!!
завизжала Белла цепляясь за руки Кэсосвятослава.

0

7

Кэс молча стукнула Белку по макушке и потянула за уши в разные стороны.
- Еще слово и пойдешь за нами по рельсам - предупредила она, шепнув Белке на ухо.
И тут тележка резко остановилась, жалобно заскрипев. А неожидавшие этого Белка с Кэс чуть не вылетели из нее.
- Мы приехали - прохрипел гоблин - выходите, это ваша дверь.
Кэс запихнула ключ в замочную скважину и открыла дверь. И присвистнула.
- А Карен богата, как Гарри Поттер!
Повсюду лежали груды денег.

0

8

ты что считала что у нас денег может быть меньше чем у этих Поттеров??? фи, Блэки куда более благородны, чем они...
проходя в комнатушку пещерного вида прыгала белла.
значит набиваем карманы и идём?
белла уже взяла где-то пол килограмма  золотых галеонов

Отредактировано Беллатриса Лейстрейндж (2011-11-06 13:08:28)

0

9

- Так, Белка, деньги на место, не твое. Или на обратной дороге будешь висеть вниз головой. - предупредила Кэс и достала сумку. Решительно забрала у Белки галлеоны и запихнула их внутрь, тут же собирая и сикли и кнаты.
- Все, нам хватит - сказала она и, схватив Белку за шкирку, выволокла ее наружу. Опять бешеная гонка и они уже снаружи.
- Тут где-то недалеко был магазин волшебных палочек...

0

10

мне не дадут палочку в таком виде! это всё ты спланировала, знаю я тебя, знаю!!! и кстати мы и в прям выглядим не ахти как, надо бы в магазин за одеждой ...
невразумительной походкой белла шла за кэс

Отредактировано Беллатриса Лейстрейндж (2011-11-06 13:34:57)

0


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Все обо всем или совершенно ни о чем » московское отделения банка гринготс