Веселый Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Все обо всем или совершенно ни о чем » магазин волшебных палочек


магазин волшебных палочек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Белла сопровождаемая касандрасвятославом вошла во внутрь
а тут миленько...
разглядывая стеллажи сказала белла
ну, нас обслужат или мы так и будем ждать?
начала барабанить ножками белла

0

3

Из-за стеллажа выпорхнул молодой человек с горящими глазами. Заметив Белку, его глаза загорелись безумным огнем, и он схватил ее и поднял на руки.
- Милааааашка - провопил он и прижал Белку еще сильнее. И еще сильнее, не давая дышать.
- Какая печальная смерть - заметила Кэс, подтирая слезы платочком - кто знал, что Белка будет задушена на склоне лет...

0

4

к..э...с... стукни ... его по .. голо.ве... не чем дышать
белла пыталась вырваться но все усилия были тщетны.
спасите!!!!!

0

5

Кэс вежливо кашлянула. Потом еще раз. И еще. Наконец продавец заметил ее и ослабил хватку, давая Белке хоть как-то вздохнуть.
- Давно не виделись, Роберт - улыбнулась Кэс - это я, Кассандра. Нам нужны новые палочки.
Не описывая процесс покупки и  измерения, они уже через полчаса были снаружи, совершенно готовые к дальнейшим трудностям на их пути.

0

6

вижу у тебя даже тут связи, кто этот ненормальный любитель душить маленьких девочек???
всё ещё переходя в себя от случившегося спросила Белла
если бы у меня был мой нож, он бы пожалел о том что сделал, ух как пожалел бы!!!

0

7

- Он просто фанат маленьких милых лоли. Странный лоликонщик. Ну, впрочем, теперь мы идем в Косой переулок. Нас там никто не узнает - сообщила Кэс и подняла белку на руки.
Хлопок, и двух странных людей уже нет, а прохожие изумленно оглядываются на место, где они стояли только что.

0


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Все обо всем или совершенно ни о чем » магазин волшебных палочек