Веселый Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Косой Переулок » «Мантии на все случаи жизни»


«Мантии на все случаи жизни»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Магазин Мадам Малкин «Мантии на все случаи жизни»  находится в Косом переулке и является самым посещаемым магазином одежды в переулке. Здесь можно не только купить готовые мантии, но и подогнать их по фигуре посредством изменения их размеров

0

2

Белла и Кэс появились около дверей магазинчика.
наконец-то нормальная улица!!!
белла прошла в магазин таща за собой касандросвятослава

0

3

- Интересно, как ты собралась себе мантию подбирать - усмехнулась Кэс - ты же маленькая козявочка.
Послушно зашла внутрь за малышкой и остановилась, ожидая мадам Малкин. Та, видимо, была занята и не могла сразу подойти.

0

4

поверь, я бы купила! Ну можно там поскорее?
опять начала ныть белла, видно это состояние понравилось и пока она выглядит так это вполне нормально.
кэс, я есть хочу!

0

5

- Зайдем потом в мороженое, не против?
Наконец показалась мадам Малкин и они неведомым образом все-таки добыли себе несколько мантий своего настоящего размера.
- Белка, у тебя глаза уже не такие голубые - грустно заметила Кэс

0

6

и что? хотя это значит что мы скоро будем выглядеть как всегда, а тут это не к месту, у тебя ещё зелье осталось?
белла зевнула и посмотрела в даль на виднеющееся кофе мороженное
а кроме этого места никуда нельзя???

0

7

- Маленьким милым девочкам нельзя в "Дырявый котел" - строго заметила Кэс - И к тому же в твоем возрасте дети просто обожают кафе-мороженые. Да и мы скоро домой вернемся, так что потерпи.
Кэс повернулась и внезапно ее глаза загорелись. Угадайте, что она там увидела?

0

8

ты что там увидела гигантского тероназавра?
расхохоталась белла, и засмеялась она своим обычным истеричным смехом так странно выглядящем для девочки пяти-шести лет
что там такое?
белла начала оборачиваться

0

9

И увидела она великий магазин Волшебный зверинец, к которому широким и быстрым шагом направлялась Кассандра, оставляя сестричку одну на улице.
- Птички, мышки, киски, собачка... - повторяла она, пока глаза ее горели неистовым огнем - наконец она дошла до двери святого магазина.

0

10

НЕ СМЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белла вбежала в магазин и перегородила проход Кассандре
я не позволю тебе туда зайти, не позволю!!!!!!
всё было как в замедленном действие, белла раскинув руки стояла посреди прохода и топала ногами при этом несусветно крича

0


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Косой Переулок » «Мантии на все случаи жизни»