Веселый Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Косой Переулок » Волшебный Зверинец


Волшебный Зверинец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

волшебный зоомагазин, где продаются коты, жабы, черепахи, слизни, вороны, крысы, кролики. Также можно попросить совета по уходу за домашними питомцами и купить им необходимые лекарства.

0

2

Отодвинув маленькую немощную Белку, Кэс вошла в рай. Здесь было столько животных, что невозможно было дажен остановить взгляд на каком-то из них.
Через некоторое время.
- Итак, ваши покупки: 10 породистых котов, отличающиеся особым умом, три кролика: белый, серый и черный, три большие собаки,  несколько десятков сов, больших и маленьких, детеныш белого тигра, все для них и приз за покупку - яйцо белого дракона. Вам нужен пакетик?
Вот так вот и опустела сумка с деньгами.

0

3

Я тебя ПРОКЛИНАЮ!!!!!!
билась головой о спину кэс белла
я не разрешу тебе жить вблизости меня, даже если эта близость будет ровняться 1000000000 км
белла была в полном отчаянье, вот чего чего, а всех этих тварей она просто не переносила!

0

4

- Хорошо, но если я скажу Лорду, что ты просто обожаешь животных, но жутко стесняешься сказать ему об этом, а вместо него попросила меня купить огромное количество животных... Я уверена, наш лорд будет не против - сейчас у Кэс была вот такая моська -> :З
И трансгрессировали они обратно в поместье, притащив туд огромное количество разнообразной живности...

0


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Косой Переулок » Волшебный Зверинец