Веселый Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Окрестности Хогсмида » Визжащая хижина


Визжащая хижина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Старый дом. Находится на краю деревни Хогсмид. Из Хогвартса в хижину можно попасть по подземному ходу, который берёт начало под Гремучей ивой. Она защищает вход с помощью своих длинных и гибких ветвей, круша всё, до чего может дотянуться. Чтобы «успокоить» дерево, необходимо нажать на сучок на её стволе.

0

2

ух! трансгрессия прошла успешно! Беллатриса, ты как? нормально?

0

3

Перед глазами Беллы всё поплыло. Её мутило по страшному. Женщина попыталась что-то сказать с первого раза не вышло.
-норально, то есть нормально... можно меня на землю опустить?
Белла тянет руки к земле

0

4

Динн отнес Беллу на второй этаж где должна была быть спальня, положил ее на кровать. итак, женщинам дается все самое лучшее, поэтому, ты будешь спатьздесь, а здесь на диване посплю. переживем одну ночь, а потом отправимся к нам в лагерь. сейчас что-то спать захотелось сильно. Динн подошел к дивану который стоял чуть дальше от кровати и лег на него смотря в потолок и тяжело вздохнув сказал спокойной ночи

0

5

Спокойной ночи...
мда, тут конечно лучше чем в азкабане, но есть я всё равно хочу!!!! 
ворочаясь на кровати Белла никак не могла успокоится

0

6

хочешь есть? у меня ничего, все спи давай

0

7

Нормально! нижайший поклон  тебе но я пожалуй пойду
осторожна скрала у него палочку и найдя какуе-то мантию вышла в коридор. Выходить  совсем было глупо. Она помнила что там была не лучшая из ив.
какое там было заклинание??? а ладно, была не была
Беллатриса выбежала из хижины и сразу трансгрессировала
======> поместье Волан-де-морта

Отредактировано Беллатриса Лейстрейндж (2011-11-02 19:45:11)

0

8

проснулся с большими силами, бросил взгляд на кровать где лежала Белаа... но ее там нет. куда эта тварь подевалась?! Бела! Беллатриса!!! тишина сволочь без меня ушла! надо трансгрессировать.

0


Вы здесь » Веселый Гарри Поттер » Окрестности Хогсмида » Визжащая хижина